Trumeaukästchen 2. H.19. JH.,
Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front und Seitenteile, kannelierte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, nußfurniert, Platte nachträglich mahagonifurniert und geschnitten, 88 x 119 x 58 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Trumeaukästchen 2. H.19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |